Anonimo del XX secolo : Nudo femminile.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 403

Anonimo del XX secolo

Nudo femminile.

1955.

Acquerello, carboncino e matita su carta. mm 985x695. Datato e iscritto: "Melli" in basso a destra.

Screpolatura della carta in alcuni punti e agli angoli, ma buona conservazione generale.

Base d'asta