Joan Miró  (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983) : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 347

Joan Miró (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983)

Composizione.

Litografia. mm 280x560. Firmata in lastra in basso a destra.

Foglio perfetto.

Base d'asta