Pompeo Massani  (Firenze, 1850 - 1920) : Paesaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 168

Pompeo Massani (Firenze, 1850 - 1920)

Paesaggio.

Olio su cartone. cm 18,5x24. Firmato in basso a destra.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta