lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
Lotto 930

Corano in miniatura.

XX secolo.

(Mm 15x10). Legatura coeva in cartonato decorato in oro e tagli dorati. Ottime condizioni.

Base d'asta