Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Anonimo del XX secolo : Scena erotica.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 217

Anonimo del XX secolo

Scena erotica.

Puntasecca. mm 280x220.

Foglio applicato totalmente a passe-partout rosso. Lievi difetti ai margini inferiore e destro, altrimenti ottimo stato conservativo.

Base d'asta