Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 DICEMBRE -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Anonimo del XX secolo : Ritratto femminile.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 127

Anonimo del XX secolo

Ritratto femminile.

Olio su cartone. cm 45,5x35.

In cornice dorata. cm 52x42.

Base d'asta