Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 DICEMBRE -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Joan Miró  (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983) : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 364

Joan Miró (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983)

Composizione.

Litografia a colori. mm 280x564. Firmato in lastra in basso a destra.

Ottime condizioi conservative.

Base d'asta