Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 DICEMBRE -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Sandro Chia  (Firenze, 1946) : Volti di Toscana.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 274

Sandro Chia (Firenze, 1946)

Volti di Toscana.

1989.

Litografia. mm 650x1000. Firmato a matita in basso a destra. Al verso, timbro de Piramide Arte Contemporanea di Giampaolo Becherini.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta