Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Luigi Tozzoli : Capri.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 320

Luigi Tozzoli

Capri.

1929.

Olio su tavoletta. cm 27x37,5. Firmato, datato e titolato in basso a destra e al verso.

Lievissimi difetti ai margini ma ottimo stato conservativo.

Base d'asta