Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2020
 Renato Natali  (Livorno, 1883 - 1979) : Pescatore.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 664

Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979)

Pescatore.

Penna e inchiostro su carta. mm 285x210. Firmato a penna in basso a destra. Eseguito su carta intestata "Hotel Rex Antignano-Livorno. Via Aurelia 268".

Minimi difetti marginali.

Base d'asta