mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Raoul Ubac  (1910,  - 1985) : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 568

Raoul Ubac (1910, - 1985)

Composizione.

1982.

Litografia a colori. mm 300x400. Foglio: mm 510x650. Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra. Es. n. 23/75. Su carta con filigrana Arches France.

Buone condizioni generali.

Base d'asta