mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Joseph Tilson  (Londra, 1928) : Clip-o-matic Lips.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 564

Joseph Tilson (Londra, 1928)

Clip-o-matic Lips.

1968.

Serigrafia.  mm 910x678. Firmata, datata e numerata a matita in alto a sinistra: "A/P Tilson 1968". Prova d'artista dalla tiratura a 100 esemplari eseguita nel 1968.

Buone condizioni complessive.

Base d'asta