mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Anonimo prima metà secolo XIX : Ritratto di uomo barbuto con turbante.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 814

Anonimo prima metà secolo XIX

Ritratto di uomo barbuto con turbante.

Olio su tela applicata su cartone. cm 22x19.

Piccoli difetti.

Base d'asta