mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Vittorio Nomellini  (Genova, 1901 - Firenze, 1965) : Ponte d'Arno.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 895

Vittorio Nomellini (Genova, 1901 - Firenze, 1965)

Ponte d'Arno.

Olio su cartone. cm 48,5x62. Firmato in basso a destra.

Buono stato conservativo generale.

Base d'asta