mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Anonimo del secolo XIX-XX : Natura morta con fiori e frutta.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 652

Anonimo del secolo XIX-XX

Natura morta con fiori e frutta.

Tempera su cartone. mm 670x510.

 In cornice dorata. cm 75x59.

Base d'asta