mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
Lotto 656

Anonimo del XX secolo

Lotto di 6 bozzetti di moda.

Penna, inchiostro di china e acquerello su carta. mm 445x345. Alcuni presentano la dicitura "Arokas".

(6)

Lievissima brunitura dei fogli, buone condizioni generali.

Base d'asta