mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Arthur Heyer  (Haarhausen, 1872 - Budapest, 1931) : Gatto che gioca con un'ape.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 873

Arthur Heyer (Haarhausen, 1872 - Budapest, 1931)

Gatto che gioca con un'ape.

Olio su tela. cm 50x68. Firmato in basso a sinistra.

In cornice. cm 70x87.

Base d'asta