mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
Lotto 328

Giovanni Barbisan (Treviso, 1914 - Orbetello, 1988)

Inverno con neve.

1969.

Acquaforte. mm 345x635. Foglio: mm 495x715. Goldin n. 1149, p. 306; Perocco LXXXVI. Firmata, datata e numerata a matita. Es. n. 18/20.

Base d'asta