mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Pierre Fernandez Armand  (Nizza, 1928 - New York, 2005) : Composizione con violini.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 321

Pierre Fernandez Armand (Nizza, 1928 - New York, 2005)

Composizione con violini.

Acquaforte a colori su carta azzurra. mm 545x445. Foglio: mm 670x500. Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a destra. Es. n. 9/30.

Base d'asta