Presse ne pas avaler.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 632
Francia

Presse ne pas avaler.

1968.

Serigrafia in viola. mm 520x330. In alto a destra, timbro "École Nle Supérieure des Beaux-Arts". In basso a destra, a penna: "Comitè d'action residence provisorie: St. Severin St Andri es Arts 28 rue Serpente 18h-20h30".

Foglio intelato, con difetti: due strappi restaurati nei margini destro e sinistro, alcune mancanze di colore e tracce di pieghe.

Il presente lotto verrà messo all'incanto singolarmente solo in caso l'intera collezione (lotto 567) risultasse invenduta.
This lot will be auction off just in case the entire collection (lot n. 567) would be unsold.

Base d'asta