Francesco Paolo Michetti  (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al mare, 1929) [cerchia di] : Figure femminili su una scala.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 1337

Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al mare, 1929) [cerchia di]

Figure femminili su una scala.

Acquerello su carta. mm  315x225. Al verso figure abbozzate in acquerello. Firmato "FP Michetti" a matita.

Base d'asta