lun 2 -  mer 4 LUGLIO 2018
Lotto 30

Ebraica

Insieme di 2 rotoli di pergamena con testi in ebraico.

Non datati [XVIII - XIX secolo?].
Manoscritti a inchiostro nero (mm 1500x230 ca.). Alcune mancanze.

Documenti da studiare.

Base d'asta
EUR 420,00