Ferrari Enzo : Biglietto autografo firmato.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 380

Ferrari Enzo

Biglietto autografo firmato.

Datato 18 settembre 1978

Manoscritto a inchiostro blu su carta intestata della Ferrari. Busta conservata. Dimensioni: 105x160 mm.

“Gradirei averla mio ospite sabato 23 corrente alle 13 al Green Park […]”.

Base d'asta