Raoul Dal Molin Ferenzona  (Firenze, 1879 - Milano, 1946) : Firenze presso il Voltone.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 904

Raoul Dal Molin Ferenzona (Firenze, 1879 - Milano, 1946)

Firenze presso il Voltone.

1928.

Olio su tavoletta. cm 20x27,5. Firmato e datato in basso a destra, titolato al verso.

In cornice. cm 33,5x41.

Base d'asta