Lotto 881

Anonimo del XIX secolo

Coppia di bozzetti.

1) Cardinale che legge. Olio su tela. cm 27,5x21,8. 2) Scena storica notturna. Olio su tela. cm 27,5x192.

Opera 2: piccole cadute di colore.

Base d'asta