Carlo Coppedé  (Firenze, 1868 - 1952) : Volto di Cristo.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 897

Carlo Coppedé (Firenze, 1868 - 1952)

Volto di Cristo.

Olio su tela. Diametro: cm 41. Firmato in basso a destra.

In cornice. Diametro: cm 53. Reintelato.

Base d'asta