Bruch Max : Lettera autografa firmata.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 475

Bruch Max

Lettera autografa firmata.

Datata 7 dicembre 1897

Manoscritto a matita. 1 bifolio, scritte 2 pagine. Testo in tedesco. Dimensioni: 180x115 mm.

Base d'asta