Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Achille Vertunni  (Napoli, 1826 - Roma, 1897) : Paesaggio con scogli.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 723

Achille Vertunni (Napoli, 1826 - Roma, 1897)

Paesaggio con scogli.

Olio su tavola. cm 23x44. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 30x60.

Base d'asta