Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Fritz Schwimbeck  (Monaco, 1889 - 1972) : Notturno.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 709

Fritz Schwimbeck (Monaco, 1889 - 1972)

Notturno.

1927.

Olio su cartone. cm 35x27,5.  Firmato e datato in basso a destra.

Base d'asta