Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Clotilde Salabert : Natura morta.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 707

Clotilde Salabert

Natura morta.

Olio su tela incollata su tavola di legno. cm 25x33. Firmato in basso a sinistra.

Base d'asta