Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Anonimo della prima metà del XIX secolo : Paesaggio con grande albero.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 426

Anonimo della prima metà del XIX secolo

Paesaggio con grande albero.

Matita nera su carta. mm 330x270.

In bella cornice dorata ottocentesca. cm 50x44.

Base d'asta