Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Marcello Lo Giudice  (Taormina, 1957) : Senza titolo.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 680

Marcello Lo Giudice (Taormina, 1957)

Senza titolo.

1986.

Olio su carta. cm 100x70. Firmato e datato "Logiudice 86" al verso.

Alcune macchie al verso.

Base d'asta
EUR 6.000,00