Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Raoul Dal Molin Ferenzona  (Firenze, 1879 - Milano, 1946) : Visione mistica.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 229

Raoul Dal Molin Ferenzona (Firenze, 1879 - Milano, 1946)

Visione mistica.

Olio su tavola. cm 48x34. Monogrammato in basso a destra.

Base d'asta
EUR 1.100,00