Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Ferruccio Ferrazzi  (Roma, 1891 - 1978) : Autoritratto.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 243

Ferruccio Ferrazzi (Roma, 1891 - 1978)

Autoritratto.

Olio su tavoletta. cm 39,5x28,5. Firmato in basso a sinistra: "Ferruccio".

Base d'asta