mer 15 GIUGNO 2016
Lotto 557

Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013)

Figura davanti a un tavolino.

1963.

Matita nera e blu su carta. mm 350x240. Firmato e datato a matita in basso a destra. SI AGGIUNGE: Id., Vaso con gatti. Acquaforte e acquatinta. mm 145x65. Foglio: mm 175x120. Firmata e numerata a matita. Es. n. 29/50.

Base d'asta