Luciano Pavarotti : Ritratto fotografico con dedica e firma.  - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 847

Luciano Pavarotti

Ritratto fotografico con dedica e firma.

Datata 1996.

Dedica e firma a pennarello dorato. Pavarotti è ritratto in abiti di scena. Dimensioni della fotografia: 170x226 mm. Dimensione della cornice: 310x365 mm.

Base d'asta