Hindemith Paul : Cartolina viaggiata, autografa firmata.  - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 799

Hindemith Paul

Cartolina viaggiata, autografa firmata.

Datata 1939.

Manoscritto a inchiostro blu. Testo in tedesco. 2 fori di raccoglitore (senza perdita di testo). Dimensioni: 90x140 mm.

Base d'asta