ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Francesco Coghetti  (Bergamo, 1802 - Roma, 1875) : Studio di santo.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 424

Francesco Coghetti (Bergamo, 1802 - Roma, 1875)

Studio di santo.

Matita nera su carta azzurrina. mm 270x163. Firmato a penna: “F.co Coghetti fece”.

Base d'asta
EUR 450,00