Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
Lotto 998

Guido Somarč (Milano, 1923 - 2003)

Il solitario immaginario.

China e acquarello su carta. mm 450x330. Firmato. In cornice. SI AGGIUNGE: Guido Somarè (attribuito a), Collage non firmato. Dimensioni: mm 690x490.

Base d'asta