Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
 Anonimo del XX secolo : Manifesto a colori 'Per un milione'.  - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 963

Anonimo del XX secolo

Manifesto a colori 'Per un milione'.

mm 2600x1340. In cornice.

Base d'asta