Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
 Mino Maccari  (Siena, 1898 - Roma, 1989) : Ballerina e cavalieri.  - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 980

Mino Maccari (Siena, 1898 - Roma, 1989)

Ballerina e cavalieri.

Litografia mm 48x36. Firmata e numerata 128/200. In cornice.

Piega a metà del foglio.

Base d'asta