Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
Lotto 811

Grande tavolo riunione.

XX secolo.

Sei posti con leggii apribili, cassetti e ante. Mancanze e rotture, ma nel complesso in buono stato. Privo di patina. Dimensioni: 275x140x81 cm ca.

Base d'asta
EUR 3.500,00