Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
2 comodini intagliati.  - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 923

2 comodini intagliati.

XIX secolo.

Restauri. Dimensioni: 37x80x30 cm ca.

Base d'asta