Asta 17 - I / Libri, Grafica

mer 27 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2015
Lotto 791

Giuseppe Zigaina (Cervignano del Friuli, 1924)

Senza titolo.

1973.

Acquaforte. mm 155x180. Foglio: mm 695x490. Firmata, datata e annotata “p. d. s.”. SI AGGIUNGE: Franco Gentilini, Due nudi femminili. Acquaforte. mm 245x180. Foglio: mm 500x345. Firmata e numerata “4/50”.

Base d'asta