Asta 17 - I / Libri, Grafica

mer 27 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2015
 André Bloc  (Algeri, 1896 - Nuova Delhi, 1966) : Senza titolo.  - Asta Libri, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 609

André Bloc (Algeri, 1896 - Nuova Delhi, 1966)

Senza titolo.

Litografia a colori. mm 550x360. Foglio: mm 635x485. Firmata a matita e numerata a penna. Es. n. 75/108.

Base d'asta