Jean Pierre Velly  (Audierne, 1943 - Trevignano, 1990) : Restes.  - Asta Manoscritti, Libri, Autografi, Stampe & Disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 920

Jean Pierre Velly (Audierne, 1943 - Trevignano, 1990)

Restes.

1980.

Acquaforte e bulino. mm 145x225. Foglio: mm 350x500. Appella 2002, n. 79. Museo Panorama 2009, p. 117. Firmata, titolata e numerata a penna. Es. n. 7/100. Edita dalla Galleria Don Chisciotte Roma.

Perfetto esemplare.

Base d'asta