Asta 14 / Stampe e Disegni

gio 12 DICEMBRE 2013
 Armando Donna  (Vercelli, 1913 - 1994) : Natura morta con upupa.  - Asta Stampe e Disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 243

Armando Donna (Vercelli, 1913 - 1994)

Natura morta con upupa.

1953.

Bulino mm. 310x230. Foglio: mm.490x330. Firmato e datato nell'inciso in basso al centro. In basso a matita tiratura, titolo, firma e data. Es. n. 2/30. Timbro a secco in basso a destra.

Base d'asta