Asta 14 / Stampe e Disegni

gio 12 DICEMBRE 2013
 Armando Donna  (Vercelli, 1913 - 1994) : Inverno.  - Asta Stampe e Disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 245

Armando Donna (Vercelli, 1913 - 1994)

Inverno.

1984.

Bulino mm. 330x195. Foglio: mm. 695x500. Firmato e datato nell'inciso in basso al centro. In basso a matita tiratura, titolo e firma. Es. P. A. n. 2/6. Timbro a secco in basso a destra. Impresso su carta con filigrana Fabriano.

Base d'asta