Asta 13 / Manoscritti, Incunaboli, Autografi e Libri a stampa

ven 25 OTTOBRE -  sab 26 OTTOBRE 2013
 Ava Lavinia Gardner : Ritratto fotografico con dedica autografa.  - Asta Manoscritti, Incunaboli, Autografi e Libri a stampa - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 129

Ava Lavinia Gardner

Ritratto fotografico con dedica autografa.

Non datato.

Dedica a inchiostro blu: “My best wishes / Ava Gardner”. Primo piano dell’attrice. In cornice dorata. Dimensioni della fotografia: 240x180. Dimensioni della cornice: mm 330x280.

Base d'asta
EUR 40,00