Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola europea del XVI secolo : Tre santi in preghiera davanti a una città  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 563

Scuola europea del XVI secolo

Tre santi in preghiera davanti a una città

Olio su tavola, cm 37,5 x 51
In cornice, cm 59,5 x 71

Base d'asta
EUR 6.000,00